Виктория

Возьмут ли служить в вдв с 9-ю классами образования?

Возьмут ли служить в вдв с 9-ю классами образования? Отсчислен с техникума! В апреле в армию

Ya Anechka

чем меньше образование тем лучше)

Мила Попова

А что, в ВДВ по записи? Пошлют куданить в стройбат забайкалья и всего делов.
Дело тут не в образовании.

Анна Сёмина

Полагаю, что нет... Хотя, чем черт не шутит, когда Бог спит...

Ан
Андрей

Скорей всего нет

Иван Стамов

Возьмут, если физически не хлюпик.

Baxtiyor Maxmatkulov

В стройбат тебя отправят.

Надежда Коростелева

А зачем там дебилы, которые даже техникум не смогли закончить. У меня племяш после техникума учился в универе, с 3 курса сам пошел отслужил год в десанте, вернулся, учится. Если ты не смог даже просто учится, как ты будешь через не могу выполнять приказы!

Наиля Григорьева

Мне кажется, что чем меньше оконченных классов тем лучше для ВДВ.
Так что, думаю, проблем не будет.