Евгений Муратов

Куда возьмут на работу с 9 классами образования и курсами продавца кассира?

Подруга ищет работу но у нее девять классов образования, курсы продавца кассира, комп. Курсы и плюс ко всему прочему условная судимость погашеная . Говорит ходит везде не берут, именно из за судимости , ( она хочет именно продавцом- опыт у нее есть -три года отработала в магазине известном, там почему то не узнали о ее судимости) я ей советую идти на производство там говорят точно не пробивают и образование не так важно, она не хочет отступать от своего) а вы что думаете?

Я думаю всеше дело в ее образовании, говорят сейчас продавцами чуть ли не с высшим только берут

Банифаций Полоска

Глупость какая то. Продавцом, возможно, не берут потому что она несмышлёная нерасторопная, а не из-за образования и судимости.
Может, она двух слов связать не может, а тебе говорит, что из-за судимости.. .
Продавцы всегда нужны. Работа это тяжеловата. Текучка всегда есть.

Надежда Пискарева

Грузчиком. А в продавцы тебя не возьмут... Иди доучивайся, нужно хотя бы 11 классов. С 9 классами это неполное среднее. Или иди в шарагу, будет средне-специальное.

Ланда Плиева

если хочет зарабатывать пусть едет на север.. там спрос большой..