Тават Одинцова

Какую работу можно предложить молодому мужчине с образованием 9 классов?

Предложите варианты трудоустройства с зарплатой 25 т. р. +
Есть большой опыт работы в сфере благоустройства территории, ландшафтного дизайна, в качестве разнорабочего.
Корочек никаких нет, только школьный аттестат.
Есть желание осваивать новое.
Мужчине 30 лет. Регион.

Ирина Белоущенко

Стройка.
Если без вредных привычек и надёжный, я могу в Питер взять. И платить выше.

На
Настёна

Любой неквалифицированный труд. А так конечно мужчине хорошо бы маломальское образование, т. к. его отсутствие серьезно настораживает. Человек даже в путягу не поступил?

Максим Унжаков

Такую зарплату можно наверное найти на предприятиях, рабочие всегда нужны.

Сергей Троскин

любая работа не требующая квалификации и специальных навыков: грузчик, дворник, разнорабочий, дорожный рабочий, уборщик, подсобный рабочий, сборщик мебели (если умеет, конечно) и т. п. физическая работа.
правда, чаще всего стоит его труд не так дорого, как он его оценивает, особенно в регионах.

Данил

ассенизатор