Наталия Малышева

Кем и куда, можно устроиться на работу с образованием 9 классов? Девушка 19 лет. если из колледжа отчислили.

Ярослава

санитаркой.

Katya

пройти курсы на любую специальность и по профилю устроиться. а куда решать вам. ну например : косметолог, визажист, парикмахер, массажист, и т. д.

Rahman Janmurzaev

консультантом -стилистом! я работаю дома у меня 2 детей

Сергей Синьков

Закончите какие ни будь курсы иначе работать придется только на рабочих специальностях, без какого то карьерного роста и хорошей зарплаты.