Евгений Апенин

почему не берут в 10 класс?

я подал заявление на поступление в 10 класс в свою школу где я учился с 4 класса но мне сказали ищите другие школы . 25 человек у них был уже класс когда я пробывал поступить в другую школу за это время у них уже класс стал 26 человек но меня все равно не взяли ...почему так происходит. . и как мне поступить в свою школу????

Артур Саркисов

для начала надо обратиться в РОНО. выяснить где недобор в 10 класс. Если в твоей школе мест больше нет, ограничение по кол-ву человек в классе, то тебя не возьмут.

))))

Надо дать взятку, если нет блата

Сергей Сироткин

не имеют права вас не брать

Максим Якимчук

В свою уже никак, ты ж судя по всему не отличник. Но в РОНО помогут.