Екатерина Виноградова

Поступление 10 класс

скажите пожалуйста у нас 2 класса 9б и 9а (я в 9а) 9б очень сильный класс 20 человек там хотят идти в 10 класс у нас 9а слабея чем 9б и у нас идут в 10 класс только 9 человек всего 10 классов будет 1. так вот у меня вопрос могут ли нас 9а выкинуть и взять только 9б в 10 класс? и второй вопрос меня могут взять в 10 класс в году у меня выходит 3-4 тройки? заранее спасибо за ответ.

Кристина Кадабецки

Должны взять в любом случае, если уж так много человек в классе, то обязаны разделить на 2 класса.