Оксана Лебедева

срочно на счёт поступления в первый класс

ребёнок поступает в школу ему сказали пройти через пмпк, т. к ему ещё нет 6 лет и 6 месяцев

какие там обычно задания? что нужно знать ребёнку.

Роман Платонов

цыфры все слова алфавит смотря какая школа в узбекистане в 1 классе генетику проходят и биологию у меня друг оттуда

Ви
Виталя

простите я не пойму почему речь идёт о этой комиссии. Вы в спец. школу идёте по шестой или седьмой программе. Если обычная школа даже не вздумайте подписываться и идти на прохождение.
Когда ребёнок отстает они направляют на такую комиссию что бы перевести с обычной школы в спец. а с неё уже не выберешся. Мы вправе не чего не подписывать и идти в школу в обычном порядке без прохождения чего либо.
с программой 6 институт не светит, с программой 7 даже в фазанку трудно попасть.

Анна Симонова

Логические задания. Кругозор .Рассказ по картинке .Назвать предметы одним словом. Времена года. Месяцы .Дни недели. ФИО ребенка и родителей Адрес.. Сказки и пр. Посидите еще годик.