Валерий Томилин

На счёт поступления на кафедру экономики и менеджмента в Украине!! Срочно.

Какие предметы необходимо сдавать на кафедру экономики и менеджмента? Сама с Севастополя, хочу поступить в наш СевНту на эту кафедру. Тут все из разных городов, и всё же, пусть не из Севастополя, но из Украины, и поступал на экономику и Менеджмент, отзовитесь!!)) И расскажите, что сдавали при поступлении

Юрий Кокушонков

1. Українська мова та література
2. Математика
3. Географія або Іноземна мова