Елизавета Яковлева

Немного не понимаю на счет поступления. Кафедры

Сижу на сайте университет, в который собственно хочу поступать.
А хочу поступать на факультет психологиии.
И здесь написано :"Структурные подразделения факультета:
1)Кафедра педагогической и возрастной психологии ( Учебный процесс обеспечивают 8 преподавателей, 7 из которых имеют степени кандидатов психологических наук и звания доцентов.
Направления научных исследований кафедры охватывают актуальные проблемы психологии личности, когнитивной психологии, психологии эмоций, исследования жизненных кризисов личности, позитивной психологии, психологического благополучия. )
2)Кафедра общей и медицинской психологии ( Учебный процесс на кафедре обеспечивают 14 преподавателей, в том числе 2 доктора наук, 5 кандидатов наук, доцентов, главные врачи, ведущие специалисты в области психологии, медицины и коррекционного образования. Основные научные направления: медицинская психология, клиническая психология, патопсихология, психотерапия, психосоматическая медицина, сексология, психофизиология, психология здоровья, юридическая психология, дефектология т. д)
3)Кафедра социальной психологии и психологии управления (и описание)
4)Кафедра педагогики и коррекционного образования"
У меня вопрос: кафедру нужно сразу выбирать при поступлении?
Меня привлекает перва и втора кафедра, что бы вы выбрали?

Romizshoh Dustmurodov

Мне лично психология не интересна, ничего бы не выбрал.

А теперь по сабжу: именно так, при поступлении вы выбираете кафедру, по сути это и будет специальность.