Наташа Журавлёва

Проблемы с поступлением в первый класс?

Ребёнок идет в первый класс, имею на руках свидетельство о регистрации по месту пребывания на закрепленой за школой территории, имеет ли директор право отказать в первоочередном зачислении, есть ли льготы у многодетных и у тех чьи старшие дети уже учатся в этой школе?

Анна Галайда

Раньше обучение старших детей из многодетных семей давало 100% возможность определить ребенка в первый класс этой школы, а сейчас нужно подождать до весны, в апреле может что-нибудь поменяться. Не хотелось бы.