Екатерина Романова

Проблема с поступлением после 9 класса? Помогите пожалуйста.

Посоветуйте пожалуйста в какой колледж пойти после 9 класса, что бы было заочное обучение и по срокам учится не более 2 лет 6 месяцев, так как я работаю и не могу идти на очный. Где есть Гос. диплом о полном среднем или полном среднем специальном, благодаря которому можно потом пойти в институт? Или училища, техникумы с этими же критериями???? Заранее Спасибо! (рассматриваю как бюджетные, так и платные учебные учреждения)

Николай

Заочная форма обучения на базе 9 класса не предусмотрена. Светую найти школу - экстернат, а затем рассматривать колледжи и ВУЗы с заочной формой бучения

Николай Абрамов

Знаю что после 9 где-то в москве в мед-училище было очно-заочное после 9 классов на мед-сестру. а про заочное не слышала... но учиться там дольше. . а так ты можешь пойти в вечернюю школу, после 9- 2 года и дадут твой аттестат.