Сергей Hunterович)))

Правда что в школе с 4 класса учиться платно и что кто с тройками в 10 класс не берут??

Наверно понятно почему, работать некому никто не хочет. Все хотят вышку, но народ тоже не весь дурак многие не будут за копейки трудится.

А как учится тем, кто бедный? Без образования вообще ходить. Вернем СССР да ахаха

У нас платно! Вот я хотел узнать у вас так ли. Матери детей говорят так уже сделали

Владимир Казаков

В профильные классы и в Союзе с тройками ( посредственно) не брали.
Большинство идущих в 10 класс не учиться хотят. а детство продолжить.
школа как клуб общения.. учеба на 9-м плане.

Кристина

Неправда...

Евгений Антонов

вшколе с 4 класса учатся бесплатно или платно, решать вам. а с тройками могут не взять, да

Шахин Мамедов

Херня это все

Владимир Карагез

Нет. Полное среднее образование бесплатное в России.
9-10 классе школа может ввести в классы определенной направленности (напрмиер физ-мат, лингвистика) дополнительные курсы - эллективы, которые вы сами оплачиваете, но вы вправе отказаться и просто учиться в общеобразовательном классе.

Be

до 9 класса учится бесплатно, а 10 класс посмотрят как сдашь ГИА. И если возьмут учится так же бесплатно

Сергей Цибульский

смотря в какой школе еще, но по-моему это бред