Евгения Васильева

Берут в ВДВ с группой A2? В пятницу призыв уже

Александр Михеев

НЕ ДОЛЖНЫ скорее ракетные. А4 точно стройбат

Anar Ismailov

Быть тебе "земледельцем"
Прикольную статью тут увидел. .

Люди с группой А, которых стало появляться всё больше в промежутке
25.000-15.000 лет до н. э. , обладали иммунной системой, отличавшейся от
иммунной системы людей с группой О. Она позволяла им бороться с
инфекциями и бактериями, распространявшимися среди больших скоплений
людей. Пищеварительная система людей с этой группой приспособилась к
питанию, которое удовлетворяло потребности организма в белках в первую
очередь за счёт РАСТЕНИЙ и ЗЛАКОВ. Люди с группой А мы называем
"земледельцами".

Мясо и птица:
Люди с группой А мясо усваивается плохо. В этом случае гораздо
предпочтительнее растительные белки. Основным "мясом" для группы А
должен быть соевый белок. Мясо в организме с группой крови А плохо
переваривается, увеличивает содержание пищеварительных токсинов и
запасается не в виде белка, мышечной ткани, а в виде ЖИРА (это плохо) .

Молочные продукты и яйца:
Почти все молочные продукты для людей с этой группой не
рекомендуется, потому что в крови этой группы образуется антитела на
основной сахар в составе не снятого молока, D-лактозу. Возможно, этим
объясняется тот факт, что у людей с группой А при употреблении молочных
продуктов выделяется очень много слизи. Если вы страдаете синуситами или
астмой, молочные продукты нужно полностью исключить из рациона. Самая
лучшая замена продуктов из коровьего молока для организма с группой А -
соевое молоко и соевые сыры.
Людям с группой крови А следует ограничить употребление яиц или отказаться от них вообще.

Татьяна Быкова

Боюсь, что набор и отправка команд в ВДВ давно уже ЗАКОНЧЕНА! В такие части обычно В НАЧАЛЕ призыва набирают. Хотя не факт, далеко не факт. Т. е. может и повезти вам. НО вообще-то РАНЬШЕ надо было приходить в военкомат и ПРОСИТЬСЯ. Удачи.

Геннадий Дьяконов

С такой категорией годности теоретически попасть в ВДВ конечно можно, но вот будет ли покупатель оттуда в пятницу на сборном пункте большой вопрос.

Раньше нужно было дергаться в этом направлении.

Наталия Шамрова

Вряд ли. И потом, отправка в части ВДВ производиться в начале призыва.