Сергей Сирица

Какие войска лучше ВДВ или ВКС ?

Анна Коромыслова

Совершенно некорректный вопрос. Вы пытаетесь сравнивать два совершенно разных рода войск с совершенно разными задачами.

Alexandra Kuznecova

Только соревнование по армреслингу с ними способно выявить ответ !!

Svetlana Starikova

лучше для чего? вот вопрос... Войска ВКС смотрят из космоса на поле боя, войска ВДВ по их информации действуют на земле.

Жа
Жанна

Диванные