Mashulya Podosinnikova

Вопрос парням? Почему всех так хотят в ВДВ чем вам другие войска не нравятся

Александр Фомин

ВДВ есть ВДВ и с этим нельзя не согласиться, уровень подготовки значительно выше чем в сухопутных войсках.

Виктория

Я не хочу в ВДВ и мне нравятся другие войска.

Юра Григорьев

потому что их везде показывают ., как крутых парней ; и форма у них красивая ; и с парашютами прыгают ; и в фонтаны- на День ВДВ (смеюсь ) !!!

Лёха Чухланцев

как говорил класик: с дества не выношу безплатного физического труда.

Юл
Юлия

Все хотят в спецназ. И думают, что ВДВ это такой большой спецназ.

Константин Моленов

Все хотят романтики. И еще законно купаться в фонтанах в день ВДВ.