Самойлова

почему вдв называют смертниками? почему вдв называют смертниками?? ? только без тролей...

Dimas Takeoff

не слышала ни разу что десантников называют смертниками, не правильная у вас информация.

Юлия Симбиркина

Кроме троллей их никто так не называет...

Марина

кидают первыми в самое пекло.... на пролом, в психическую атаку порой

Александр Вяткин

Никто их не называет смертниками. Они десантура. Настоящие мужики.

Michael Hussey

Поищите среднюю продолжительность жизни десантника в бою и найдете ответ на свой вопрос!

Мария Николаева

Никто их смертниками не называют.