Анна Кипоренко

Стоит ли поступать в ВДВ?

Ребят, с детства хотел быть военным, в частности пилотом, или же в войсках ВВС. Но потом из-за учебы осело зрение, да и из-за глупости отказался от поступления в военное училище.. В этом году поступил в гражданский вуз, но учусь и понимаю, что хочу быть все-таки военным, как мой отец и дядя.
Так как в данный момент зрение Б3 ( при поступлении буду делать коррекцию ) то путь пилота для меня закрыт. Да и родные не разрешили бы 🙂
Вот хочется связать себя с авиацией хоть как-нибудь. И все больше и больше начинаю думать о десантуре. Но вся проблема в том ,что я не занимался особо спортом профессионально ( только для себя ) , не владею боевыми единоборствами, да и + сам из интеллигентной семьи, а нынешние стереотипы немного отталкивают меня.. Помогите, да поддержите если вам не трудно)
Большое спасибо!

Почему все так прочитывают то, что я написал, что будет коррекция! а ввс никто не говорил, что не взяли, просто зрение может ухудшиться, вот собственно все.

Ирина Чижова

От нашей поддержки КМС по боксу ты не получишь, мышцы не накачаешь и 30 км кросс бегать не научишься.

Ар
Артемова

Проснись мальчик если тебя в ВВС не взяли то ВДВ тебя точно не возьмут так там отбор еще жоще чем в ВВС тем болие у тебя Б-3 вообще путь закрыт туда тебе

Михаил Шпиев

Не возьмут в ВДВ. Представьте, что будет с вашим откорректированым зрением если вы пропустите в голову на рукопашке. Да и это особый образ жизни и стереотипы совершенно не соответствуют действительности.

Евгений

Ближе к ВВС? А о технарях не слышал?