Bekzat Mekeev

ВДВ, ОРБ, РДР

Почему форму и знамя ВДВ носят некоторые подразделения сухопутных войск такие, как ОРБ, РДР ну и подобные, если они не десантники?

Маргарита Зайцева

А почему форму ВДВ носят некоторые бывшие воины ВДВ, которые в День Десантника напиваются в доску и ползают по городу (в той самой форме) , пугая своим внешним видом матерей с малолетними детьми?

Марина Першина

А вы знаете, что такое мотострелковая рота в тактическом воздушном десанте? Погуглите вам будет интересно.