Галина Иванова

Стоит ли девушке поступать в ВДВ? И во сколько лет можно поступить?

Максим

почему именно в ВДВ? не совсем то чтобы раскрыться девушке, в профессиональном плане, есть ФЭС, ГРУ и др. У меня дочь планирет на факультет по борьбе с терроризмом, а по поводу возраста, не совсем корректно, данные нужны ; по стрельбе, языкам, физ. подготовка ит. п.

Байрам

Поступай, так как скажет сердце, чтобы потом не пожалеть