Св
Светлана

как поступить в такой ситуации? девушка говорит что я неправильно поступаю

вот смотрите, её обзывали при Жене (парень её),её рядом не было, то есть за спиной её обзывали, мне об этом рассказали и я принял меры! рукоприкладством заниматься не стал, просто жёстко предупредил, они вроде поняли, и парню написал что он трус и козёл! а теперь задаюсь вопросом, а если они пойдут куда нибудь вечерком и нападут гопы, он же опять в кусты убежит, а меня рядом не будет! я очень боюсь за неё,иа многие говорят что я сунул нос куда не надо! но опять же вопрос: что я олжен тогда делать?

Вася Жабкин

давай для начала решим, а кто для тебя эта девушка? Она тебе нравиться и ты в нее влюблён потому так опекаешь ее и защищаешь? То тогда здесь надо или решительно поговорить с ней рассказать о своих чувствах и поставить все точки над и, или просто отвалить и пускай они сами в своих отношениях решают, что делать!