Антонина Анфиногенова

Со скольки лет можно поступить в академию ФСБ

Дулат

Для обучения на потоках подготовки (за исключением факультета заочного обучения) принимаются: граждане, не проходившие военную службу, - в возрасте от 16 до 22 лет; граждане, прошедшие военную службу и военнослужащие, проходящие военную службу по призыву или по контракту, - до достижения ими возраста 24 лет Возраст граждан и военнослужащих, поступающих в Академию на потоки подготовки, исчисляется на момент их зачисления на учебу.

Информация о правилах приёма: http://www.academy.fsb.ru/i_priem_3.html...

Kv
Kvil

Там наверно не по возрасту, а по образованию - после 11 класса школы минимум. Ну а так, лет с 16-17 наверно. Здоровье хорошее должно быть. Когда нас "вербовали", сказали сопливых там не любят. В прямм смысле: нос должен быть здоров.

Ни
Нина

После 11 класса, без троек, ну с 17