Петр Никитин

по какому принципу покупатели берут себе людей? пальцем в небо?

Михаил Московченко

Изучают личные дела вначале.

Наталья Крутышева

в рабство что ли? )) людей не покупают нынче

Йо
Йохан

смотрят категорию годности, как тесты профотбора написал, предназначение, наличие допуска к гос. Тайне, характеристики с места учебы, сначала право выбора элите войск ВДВ, спецназ, вмф, потом остальные

Misha Martirosov

Ничего они в основном не выбирают. Им дают пачку личных дел той команды, которую им приготовили на сборном пункте и они усиленно изучают их. Если команда режимная, то им возможно дадут отвести кого-то из состава этой команды и потребовать нового призывника на замену, если прежний чем-то по его мнению не удовлетворяет его.

Ну а если команда попроще, то особо никто ему не даст ничего требовать на замену. Поизучает немного личные дела, повстречается с командой очно и вперед с ней на поезд. Нового человека в состав его команды могут дать только если кто-то не явился вообще, ну или уж совсем какое-то грубое нарушение требований по комплектованию будет им обнаружено.