Ирина Беккер

за курение могут ли снять с поезда? Еду из орла в туапсе могут ли снять с поезда за то что покурю в тамбуре?

Татьяна Золотилова

Да прям. Позавчера приехал из Ростова. Курил сколько влезет.

Сергей Михайлов

Хороший вопрос! С юридической точки зрения, Вас могут снять с поезда для составления протокола об административном правонарушении. МОГУТ! При этом, фактическим наказанием будет штраф. Выпишут квитанцию на оплату и отпустят, но поезд Ваш уже будет в Туапсе!
Советую курить в закрытом туалете. Наличие дыма не докажет, что курили именно Вы!

Ульяна Казакова

только штраф. Но протокол оформляют не в поезде

Blondinko Net

Нет такого вида наказания за курение.

Самаэль Аун

Не кури не позорься, сейчас уже ни кто не курит там, покуришь на больших остановках, ну иногда и на маленьких можно, а так штраф получишь

Жанбу Калбаева

Оштрафовать могут, снять нет.

Sweet Kitty

За прокуренный туалет точно оштрафуют, это место общего пользования, в отличие от тамбура посещается чаще. Если кто-н стоящий перед дверью сообщит, что после вас начался запах табака из под двери, то будете платить за своё нарушение. Летайте самолётом, раз такой "крутой".

Галина Ким

накажут. на большой станции зайдет полицейский и составит протокол