Марина Музыка

Чем опасно самовосхваление целой нации?

Как Украина сама себя сглазила?
http://otvet.mail.ru/question/171732840

Вообще все мы заразились американской болезнью_себя и свою нацию считаем чем-то исключительным, хотя перед лицом вековой истории мы атомы вселенной.

Люба Griceнко

Завышенной самооценкой. И когда случится беда, Россия от них отвернется, а США будет все равно на них, так как им главное - прибыль.

Калипсо

В России этим занимаются не меньше курс евро уже 55,35

Дмитрий Квасников

Полным майдаунизмом :-)))

Дмитрий Чернов

каждая нация себя нахваливает как только может

Андрей Головин

Бога за яйца поймали.

Валентинка

повальным дебилизмом

Татьяна Афанасьева

Россия не отстает.

Юлия Усачева

может это рашу занесло? никто с ней дел иметь не хочет кроме кубы кндр осетии и абхазии