Ал
Алёнка

Глядя на укров. Всёже не культура, язык или общие цели создают нацию, а генетика?

Радик

ясен хрен, гены не пропьешь.., да ищо такие гнилые (

Ди
Диляра

Поверьте! ! !Я сама русская, живу в тут в Киеве 50 лет. Дочь офицера! Просто поверьте, - у нас не всё так однозначно. . .никто не хочет отопления! ! !

Влад Борщевский

Какие на-Хрен Украянцы !!!
Азиаты = Протоперсы ( Скифы-Сарматы-Аланы) !

"" В днепровском левобережье и бассейне верхней Оки локализуется второй антропологический тип восточного славянства. Он характеризуется средним или узким лицом и долихо-субмезокранией. При сравнительном сопоставлении криниометрии славян днепровского лесостепного левобережья и населения II-IVвв. , известного по черняховским могильникам, была обнаружена их явнаяблизость. В свою очередь черняховское население, судя по антропологическим данным, в значительной степени восходит к скифскому. Таким образом, ранние славяне Среднего Поднепровья, принадлежавшие к рассматриваемомуантропологическому типу, видимо, были в основном славянизированными потомками, побеждённого славянами, скифского (ираноязычного) населения тех же областей. ""
Кстати, в речи Украянцы = Протоперсы употребляют, как называют Лингвисты, "" Персидскую букву Г "" , которая звучит типа Халинва-Хавно-Хаварю ...

Константин Ковалевский

твои гнилье ты прав а у на нормальные

Ва
Василий

сто тысяч баллов заработать на тупых вопросах. Хочется спросить а когда автор спит