Андрей Шитиков

Что будет если все мировые культуры, языки, нации и страны полностью смешаются, и станут одним целым?

Елена Елена

Апокалипсис зомби.

Vladimir Kir'yazev

скоро так и будет, пусть только прилетят отцы создатели

Оля

Новый Вавилон. И разрушится. Опять.

Дмитрий Рушатов

В таком случае наша цивилизация, друзья, обреченна...

Оксана Москаленко

Нации.... может быть. Языки тоже. Но не культуры.

Ирин@ (Esther) Черновол

Всё к этому идёт, и когда случится полная глобализация придёт миссия 666

Светлана Царькова

Власть должна быть единой. Но не основана на потребительстве. А - на Добро-Вале. Совершать полезное другому (ближнему).

Павел Мольков

Ничего, так как человечество исчезнет лет через 200 учитывая урбанизацию населения г. м. п а на такое объединение нужно хотя бы 600- 700 лет.))

С*
Сергей ********

полность.. ? будет мессия.

Эдуард Солод

Это уже было в истории человечества : имя ему Вавилон.

Галина Майорова

Вавилонское столпотворение получится.