Сара Рахматуллаева

в чем опасность инфляции для семьи и общества в целом?

Kis-Myu Kis-Myu

Инфляция - это удешевление стоимости труда рабочих в совокупной стоимости товара.

Александр Хаманов

в целом не станет общества.

На
Наташка

когда деньги обесцениваются не успев израсходоваться, а люди мечтают купить что-либо, получив деньги обнаруживается, что их не хватает, а ведь рассчитывали, что хватит

Ол
Ольга

Инфляция это социальная ржавчина, которая разрушает семью, общество и государство, обесценивая стоимость труда, отбивая желания и охоту к труду, как источнику жизни, вгоняя в нищету народ и способствующей расслоению общества.