Alex

Чем опасна всеобщая сексуальная развращёность для общества?

Хотелось бы видеть здесь ответы основанные именно на фактах и научных доводах.

Марина Рябова

Чувством вседозволености.

Дима Соловьёв

Единственный факт: Содом и Гоморра. Что было и что будет.

Алексей Немтинов

публицисты, до сих пор поддерживающие более или менеевидоизмененные версии стандартного советского определения фашизма.
авторы, представлявшие фашизм как западную по своей сути форму экстремизма, которая, по определению, не является российской.
публицисты, чрезмерно свободно толкующие данный термин и называющих «фашистскими» широкий спектр авторитарных и националистических направлений, даже таких, которые относятся к российскому либеральному движению.

Dursun Can Selcuk

Бог уже с этим вопросом разобрался. Был город Садом и накрылся пеплом и огнем.

Мила Milashka

Известны опыты, которые проводил в середине 19 века приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон. Последний под влиянием своего знаменитого друга тоже решил заняться биологией. Он "выдал замуж" свою чистокровную английскую кобылу за жеребца-зебру. Потомства не получилось по причине несовместимости их яйцеклеток и сперматозоидов, но "выйдя замуж" через некоторое время за жеребца английской породы (как и она сама) , кобыла принесла жеребёночка - "англичанина", у которого были полосы, как у зебры. У этого жеребца отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме (по веществу) и жеребец-зебра по биополю.

если интересно смотри тут Телегония