Андрей Андрей

Является ли такой человек опасным для общества?

Если он болен шизофренией и у него навязчивые идеи совершить поджог, убийство, но он этого не делает, т к понимает, что это плохо!

))))

Если вы хотите это сделать вместе с ним, то опасен.

Lyudmila Smirnova

Да я такой. Хочу одному году на гадить

Юлия Дунаева

Разумеется.

Са
Сашка

Конечно. Вызывай "скорую"

An
Anton

Конечно, но ещё со времён "Распада" эта проблема никого не волнует, кроме тех кто с ним рядом живёт...

Мажинова Оксана

Конечно, он опасен. Может когда-нибудь не выдержать и устроить дело...

Кристина Плечко

нет... за мысли нет ответственности.... свободы нельзя лишать только за мысли если нет приготовления или сговора.

О@
Ольга @>

Можно сказать что является потенциально опасным. Когда есть навязчивая идея и в то же время он знает, что так делать нельзя-возникает внутренний конфликт. И со временем психика человека может просто пойти вразнос.

Юлия Гелева

конечно) . Глупый вопрос задаете

Вадим Ковалев

Если он понимает и не совершает этого, то он еще не больной.

Чиж К.

Является.