Мария Баркова

Что НЕ является опасной тенденцией информационного общества?

Что не является опасной тенденцией информационного общества?
а) Невозможность беспрепятственного получения информации
б) Возрастающее влияние средств массовой информации на общество
в) Нарушение частной жизни людей посредством информационных технологий
г) Глубокое внедрение информационных технологий в частную жизнь
д) Сложность по овладению информационными технологиями

Андрей

В лекциях глянь лучше)