Елена Кочергина

Что требуется от нас, чтобы изменить неправильную опасную тенденцию современного общества на другую, которая будет приви

Что требуется от нас, чтобы изменить неправильную опасную тенденцию современного общества на другую, которая будет прививать нам вечные ценности единства, заботы друг о друге, взаимного поручительства, наконец, любви друг к другу?

Анастасия Дудина

Не врать, не пить, не курить, не изменять, девушки не заниматься сексом до свадьбы, учится и использовать полученные знания, всегда стремится вперед, не воровать.
И тогда мир станет чуточку лучше.