Виталий

старые жены становятся не нужны? Тенденция в обществе?

Рукасова Екатерина

А как не нужны старые мужья)))

Юл
Юлия

Мусульманский пример заразителен.

Анастасия Голубева

Потому что нет ничего страшней старой женщины (((

Ви
Виктория

Не верно! Благо мы ещё не дожили до личного суждения.. . Ну хотите, посмотрите "Ворониных" :о)

Александр Семенчуков

это касается только очень состоятельных мужчин, молодость денег стоит, ведь молоденьким девушкам присуща брезгливость ))

Dovlet Esenov

суть проблемы: жена пилит мужа не видя берегов.
ему деваться некуда, детей жалко.
дети выросли, муж наконец то ушел.
и жена начинает поливать грязью ушедшего мужа.. .
и кстати, что за тенденцию вы тут обсуждаете?

Екатерина Лебедева

Ну оставил вас муж и что? Жизнь закончилась? Заводите себе молодых мужей и Эге-гей..

Мария Афанасьева

старая может дать фору молодой) выше нос))

Алексей Федотов

я сегодня была в танцевальном клубе и к нам пришел молодой парень с девушкой. они были внешне похожи и я подумала что она его сестра. Когда занятие закончилось в раздевалке иы с ней разговорились - и я ее спросила про "брата". Она мне сказала, что это не брат, а ее 17-летний сын. У меня был шок. На вид ей 25-27 лет. я много занимаюсь в спортивных клубах и видела много моложавых красивых женщин, но чтобы так сохраниться.... Девчонки! Ешьте качественные продукты, соблюдайте режим питания, занимайтесь спортом и танцами, а главное, занимайтесь собой и череда всяких разных "мужей" будет вам обеспечена до конца жизни.! !