Alex V. Spiridonov

Старая жена. А во сколько жена становится старой и её пора менять на новую. И куда девать старую жену?

Анастасия Тришечкина

Убить чеб имущество не отсудила и глаза не мозолила и закопать....

Светлана Старостина

А тебя старого куда девать?

Dato Vilja

Старую жену нужно отдавать младшему брату, что бы он ее "донашивал"

Сергей Лепков

моей всегда 18 и ниипет

Дмитрий Смирнов

Ты ебу дался пр старую новую жена одна а любовниц если надо хоть кучу держи

Серёга Соловьёв

меняй на каждые два года

Дмитрий

Если у старой жены есть деньжата, она тебя самого на молодых красивых накаченных альфонюг променяет и будет с ними резвиться) А ты сиди и дуй на свой стручок ))