Александр

Он мне уже не друг? Тогда кто? Пора искать новые знакомства?

Раньше были друзьями. Гуляли играли в мяч, в карты в гости ходили общались. А теперь повод для него прийти это мой WiFi и поиграть в онлайн вместе гулять зову ему лень и все. на этом все интересы заканчиваются. Помогаешь людям а в ответ ничего.

Елена ***

Не друг уже а знакомый- товарищ попросту эгоист