Вячеслав

Я в который раз отвергла его любовь он сказал что устал от этого и если я не одумаюсь будет искать другую Он прав ?

Владимир Панков

Значит, не любит ни хрена.. . Раз может Вас другой заменить.. . Какая же это любовь???

Ju
Julia

на 200%

Cвета Гурова

Абсолютно.
Если ты отвергаешь его любовь, значит он тебе не нужен или ты так просто с ним играешь. И если это уже в который раз (как ты пишешь) , то зачем ему это терпеть? Найдёт ту, которая оценит его любовь.
Но если ты всё же что-то чувствуешь к нему, лучше исправь всё, пока это возможно.

Натуся Волкова

А тебе какая разница, если ты сама его отвергла? Не будь собакой на сене...

Ольга

автор либо тролль, либо тп.

Антон

Давно ему пора бежать от тебя.

Сергей Белов

значит Он маловато Вас любит, если Он стал ВАм безразличен!

Ан
Анна

прав! Если он тебе не нужен пусть ищет.

An
Andrei

на 1000% НЕзаменимых людей нет

Лера

конечно прав, не нужно быть эгоисткой.

Ириска Сладенькая

А смысл ему стучаться в закрытую дверь в 10-й раз, зная, что за ней пусто.