Максим Трофимов

Он уходил из дома со словами по делам и без объяснений, я не права, когда пошла искать другого?

Анна Шикова

Если у него другая женщина, то ты права.

Мария Федотова

Нужно было сначала объясниться с ним, вдруг у него действительно дела и проблемы, а вы так сразу же побежали. Видимо это просто предлог

Катюша Киндзерская

найдите каждый своего и можно ходить по делам вместе... Удачи!

Ирина Бусова

Вы правы, дела без объяснений ведут в постель.

Kattabek Gaffarov

причина ухода к другому ревность--канешн не права

Оксана Радько

лучше сразу все сказать.... и тогда с чистой совестью по мужикам....

На
Наташа

Куда пошла искать? на рынок что ли

Vitalii Akulov

Если жалеете об этом, то не правы.

Вячеслав Локшин

но если вам это поможет, то ищите!! ! Не надо задавать мужчине вопросы, это моё кредо!