Виктор Переездов

От кого уходила жена (муж) , как вы пережили это, и нашли ли другую (другого)?

Юлия Тимофеева

Живу.
А жизнь-то какая хорошая!

Раиса Козочка

Конечно найдет человек, но если жена ушла, то всегда виноват муж, потому что не смог заинтересовать женщину

Татьяна Туманина

а что делать? ) нужно как-то дальше жить) )
пока никого не встретила. . но пытаюсь верить, что все еще будет...

Hiori Mi

Уходила я, потому что есть чувство уважения к себе. Очень тяжело, особенно по вечерам, когда ложась спать, мысли путаются и не дают уснуть. Любовь ещё,зараза, штука крепкая! Но ничего, отвлекаю себя чем угодно: работа, общение с подругам и друзьями, интернет... Пока никого не ищу, рана ещё свежая на сердце. Но уверена, как только начнёт попускать боль и чувства перейдут в новую стадию БЕЗРАЗЛИЧИЕ к этому человеку-новые знакомства не буду игнорировать.

Любим Хорватов

пережила. но счастья пока не обрела.... видимо не судьба.. . но верю в то, что рано или поздно личное счастье обретает каждый человек!

Владимир

тяжело.... больно.... жила НА ЗЛО и много добилась.... другого конечно же нашла... нашла, потому как принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.... природу и физиологию никто не отменял!... но уже никому не верила и всех подозревала и оказалась права... вобщем психотравма на всю жизнь!

Соломенко Виталий

Хотя расставание с мужем было желанным, оказалось несколько неожиданным.... поэтому переживания были.
Сейчас приходится расставаться уже с любимым желанным мужчиной.. . сказать, что это больно -это ничего не сказать. Но надо как-то жить.... И чертову надежду, что будет и мне счастье.... ничто не убьет.

Yu
Yuriy

тот кто уходит, переживает не меньше, поверьте, но первые шаги уже сделаны, и человек уже готов к чему-то новому,. пока тот, от кого он ушёл, мучается,. почему?,,, что не так?,,, а ничего, просто так надо....