Александр Карлов

как пережить уход мужа после 18лет брака. просто он мне очень дорог

Евгений Высоцкий

Жить.... Стараться жить, хотя сейчас очень тяжело! Я тебя понимаю - очень больно и обидно, и это будет длится много месяцев, но надо стараться принять жизнь со всеми ее ударами. А потом пройдет время и ты сама не заметишь, как станет гораздо легче. главное не испытывать ненависти - она уничтожает людей из нутри

Ирина Степанова

Если найдете ответ, поделитесь) Я даже после 6 лет незнаю как это сделать.. . (((

Мария Грибенко

Человеческий организм адаптируется к любым условиям, в вашем случае это для него бдудут даже не самые сложные условия

Абулайси Саидахмад

Даааааа! Дорогие вещи не хочется за безценок отдавать! выставить на аукционе может кто цену поднимет за раритет!

Радик Тазов

Есть, конечно, методики по освобождению от эмоциональной зависимости. Но все это мало помогает. С этим надо научиться жить.

Станислав Л

как может быть дорог человек, который от тебя ушёл???! который тебя не любит и не ценит??? !
вот сконцентрируйся на этой мысли и заодно ещё припомни его недостатки.
не надо отчаиваться! жизнь продолжается и в ней ещё будет много хорошего.

Лёха Козлов

Какие всё-таки мужики безжалостные...

Лариса Калмыкова

Если вы считаете нужным для себя, вам не помешало бы лучше в причине его ухода разобраться, может еще не все потеряно и есть шанс все вернуть.

Ал
Александр

Ничего возвращать не нужно! Раз ушел после стольких лет ( мой кстати ушел после 20 лет почти) , значит - не твое! Я тогда решила для себя - одним подлецом в жизни меньше. Нисколько не жалею и ни разу вернуть его не пыталась и не хочу .Как то вдруг случайно пришло - будто увидела его другими глазами. И так легко стало! Все будет хорошо! Все проходит- пройдет и это! Живите!