Расставания

как пережить уход мужа????

ушел к другой замужней с 2,5 года ребенку!!!у нас сыну 11 мес!как начать жить когда всегда с 4 стенах?и никуда не можешь выйти?как жить дальше когда сын очень похож на него ? и подходя к сыну он напоминает его?КАК?
Спокойно!!..; -) ..ещё не известно, кому повезло!!.. а по статистике невозможно забыть человека ровно половину того времени, что был с ним знаком.... Держись, Ольчик!!
Макс Сулайманкулов
Лучший ответ
нужен новый папа
не надо самой себя накручивать.... люби сына, а не мужа в сыне.... этому маленькому мужчине ты нужна так сильно, как не нужна даже собственным родителям.
Evgeniy Baranov
а почему ушел? всегда есть шанс вернуть
Magzhan Kerebaev
Вам нужен психотеропевт так как это душевная травма то можно и в храм по ходить там можно дешевно успокоится.
Abdulmajid Saidov
пусть алименты платит и пилит своё имущество. инфа 100%. решать лучше через суд, т. к. обстоятельства на вашей стороне
сын похож только внешне. вырастет он совсем другим человеком. и он должен меньше пострадать в этой ситуации.
Nobody Fromnowhere
Держись !!!Мы с тобой!!! Верно сказано, всё пройдет.... пройдёт и это. СОвременем конечно. Займись вышивкой.... ни на что время не будет. ни для дум... ни для мыслей. Держись!!!! Мы все с тобой!!!! (вышивка-проверено, помогает! _)
Всё пройдёт пройдёт и это.... Развод равноценен смерти, та же боль от утраты. Но надо жить дальше. И это прекрасно, что ваш малыш похож на папу. Поблагодарите вашего бывшего за тот бесценный подарок который он вам оставил. Простите его. Мужчины уходят и приходят, а детишки с нами навсегда. А в 4 стенах сидеть не надо, ходите с малышом гулять. Устройте себе праздник, отпразднуйте свою свободу от этого глупого человека. Попейте валерьянки для успокоения. Всё у вас будет замечательно) ) Главное в это верить...
Это надо просто пережить! Удачи тебе!
Kamila Usmanova
Да плюнь на говнюка, у тебя сын и это главное.... всё у тебя будет хорошо
у меня малышке 6 месяцев, сынок 13, муженек тоже свалил, а у меня даже родителей нет! Сижу тоже в 4 стенах, не одна ты, ведь наверника и мама есть. выживем, просто больно очень, но все проходит, и это пройдет!