Расставания
как пережить уход мужа после 18лет брака. просто он мне очень дорог
Жить.... Стараться жить, хотя сейчас очень тяжело! Я тебя понимаю - очень больно и обидно, и это будет длится много месяцев, но надо стараться принять жизнь со всеми ее ударами. А потом пройдет время и ты сама не заметишь, как станет гораздо легче. главное не испытывать ненависти - она уничтожает людей из нутри
Если вы считаете нужным для себя, вам не помешало бы лучше в причине его ухода разобраться, может еще не все потеряно и есть шанс все вернуть.
как может быть дорог человек, который от тебя ушёл???! который тебя не любит и не ценит??? !
вот сконцентрируйся на этой мысли и заодно ещё припомни его недостатки.
не надо отчаиваться! жизнь продолжается и в ней ещё будет много хорошего.
Человеческий организм адаптируется к любым условиям, в вашем случае это для него бдудут даже не самые сложные условия
Есть, конечно, методики по освобождению от эмоциональной зависимости. Но все это мало помогает. С этим надо научиться жить.
Какие всё-таки мужики безжалостные...
Ничего возвращать не нужно! Раз ушел после стольких лет ( мой кстати ушел после 20 лет почти) , значит - не твое! Я тогда решила для себя - одним подлецом в жизни меньше. Нисколько не жалею и ни разу вернуть его не пыталась и не хочу .Как то вдруг случайно пришло - будто увидела его другими глазами. И так легко стало! Все будет хорошо! Все проходит- пройдет и это! Живите!
Если найдете ответ, поделитесь) Я даже после 6 лет незнаю как это сделать.. . (((
Даааааа! Дорогие вещи не хочется за безценок отдавать! выставить на аукционе может кто цену поднимет за раритет!