Расставания
Уже не знаю куда себя деть. Как пережить уход мужа, 2 месяца и 10 дней прошло. Но мне не легче, я внутри убита.
Сейчас в вашей вашей жизни очень тяжелый и болезненый этап. Его надо пережить. У кого-то со временем боль уходит, а у кого-то остается очень и очень надолго. Вы пребываете в состоянии "шока" от произошедшего. Самое главное для вас перетерпеть, переболеть, выдержать. Не говорите себе, что вы убиты внутри. Это просто такой период в вашей жизни, когда от предательства близкого человека ничего кроме боли нет. Живите, дышите, плачьте, но думайте о себе. Считайте, что жизнь вас на прочность проверяет. Желаю вам стойкости, мудрости, сил и непременно радости и новой любви впереди.
Только 2 месяца всего? Да не переживайте, лет за пять успокоитесь)))
Gamal Mohamed
Спасибо, надеюсь мне тоже полегчает и я смогу так же подшучивать..
ушел каззел - так это же замечательно.
надо наслаждаться кучей свободного времени и заботиться о себе!!
сочувствую Вам... со временем, все пройдет! Обязательно, из памяти не сотрется, но эмоции все утихнут )) надо жить дальше, и придется ) отвлекитесь пока, займитесь новым хобби, собой, шопингом, поменьше думайте о прошлом, а намечайте планы на будущее: новые, свежие, светлые!!! Вы можете и обязательно станете счастливой
Что там переживать, что проблема жить без мужа?
У меня идея базнись спать встанешь кофейку с молоком и дальше спать)
пострадайте пока не надоест, со временем организму надоест страдать и он сам потянется к солнышку
Избавиться от его вещей и предметов напоминающие о нём, зарегистрируйся на сайтах знакомств, переписывайся с другими мужчинами, отвлечешься, поймёшь со стыдом за себя что есть очень много хороших мужчин которым ты нужна а ты как дурочка на нём весь свет свела, и всё наладится.