Анна Галкина

Почему жены уходят от мужей

Инесса Редькина

1. женщина проверяет мужчину на прочность всю жизнь, особенно в начальный период отношений. Технически это реализуется как проверка границ дозволенного ей поведения.
2. добиваясь уступок себе, женщина расценивает эти уступки как слабость мужчины;
3. оценив таким образом мужчину как "слабого", она его "сливает".

Дмитрий Иовенко

чаще всего из за пьянства мужей и всех вытекающих последствий.

Сергей Кузнецов

разочаровал...

Илья Рябов

Значит есть причина. Какой-то вопрос, типа "Как быть" и "Что делать"

Ирина Ерохова

устают от компромисса, когда нет рзвития отношений

Мария Милакова

Нет взаимопонимания или жена "переросла" мужа.

Константин Салтыков

вспомните слова Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" нас надо в строгости держать и не позволять нам все подряд! я так всегда говорю-Возьмите нас на руки, а на голову мы залезем сами! вот так-то мужики!

Дмитрий Сизанов

Мужчина что-то не даёт жене

Виолетта Иванова

потому что сами не знают чего хотят.. . ищут с кем получше...!)))

Ан
Анастасия

как говорится-ОТ ХОРОШЕГО МУЖА ЖЕНА НЕ УЙДЁТ.

Сергей Гурьянов

Находят более лучшего мужика и лучшие условия для себя.

Иван Емельянов

Понимают, что ты достоен лучшей!

Василий Жирнов

http://samlib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Вот ознакомьтесь и поймите что валить надо, чаще, мужу, да еще до того как мужем станет.

Зарина Шевцова

И не говори.. . Загадка! Тем более, что брак к любви никакого отношения не имеет. Поэтому если муж закрывает глаза на развлечения жены на стороне, то вообще непонятно, чего ей еще надо.. . Если, конечно, муж не алкаш, не бомж, и не нищий. Это отметаем сразу. Тут любая бы ушла.

Роман Богдашкин

мужчина с пивом, лежащий на диване в трениках и просматривающий очередную телепередачу - не самое желаемое

Оля Ли

кончается терпение.

Татьяна Шаповалова

алкоголь через чур, грубость, побои, неуважения, измены, отсуствие романтики и нежности в сексе, скупость, необращение внимания на жен,.. равнодушые к сем"э,... или жена просто сволоч.... Есть куча причин)

Василий Матуль

от хороших мужей не уходят.

Евгений

мужья значит такие. от хороших-не уйдешь!

Lara Lara

или мужья задерживают выплаты, или они больше не хотят их физически. (об удираниях от алкашей, наркуш и тех кто лупит, это отдельная тема)

Ле
Лейсан

Потому что ненадежный, или цели в жизни разные.