Анастасия Рыбачук

как пережить развод с мужем, если я его люблю!

Алексей Чубыкин

Срочно ищи замену, пусть без любви, но хотя бы просто хорошее отношение.

Ай
Айгуль

зачем разводиться?

Тимон

не разводиться!

Лена

Развод- хорошее средство от любви. Там столько услышишь...

Жанна Хлудова

любовь к мужу уйдёт нонужно время.... время.... время. и останется она только в памяти

Григорий Костин

Любовь проходит, если нет идилия в семье, понимания, искренности.

Костик Жест

Я так поняла, что от тебя уходят.... Не унижайся, не надо!

Александр

Заняться собой. Полезными общественными делами. Детьми если есть. Почаще ходить в храм. Вообще занять все свое свободное время полезными делами, чтобы некогда было думать о нем.

Лина Савельева

Представьте что он разведчик и его внедрили на 1 год в другую страну без права переписки, звонков и т. д.

Иван Гришанов

Но ведь есть причина развода? Оглядитесь по сторонам, вокруг своего прошлого. Что то здесь не так. От хороших жён мужья, как правило, не уходят. Если конечно не идиоты. Но в таком случае и сожалеть не следует.

Ванечка

Наверно.. Вам стоит подумать, за что вы его любите! Может, и не любите, а осталась привязанность...

Дарья Старжинская

Отпустить его как трудно бы тебе не было. Не мучай себя. Все проходит.

И*
Ирина *****

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !

Руслан Москалев

Не разводись если не хочешь, не приходи на суд, забудь паспорт, заболей и т. д. А разведёшься-шансов спасти семью не будет...