Н*
Наталья ***

Как пережить развод с мужем?

Он несколько раз на меня поднимал руку, я терпела, прощала. Но сегодня все вышло за рамки. Я не убрала дома, точнее не до убирала, с утра по убирала на офисе, он работает нотариусом, частный, постоянно пьет, взял вчера пиво, 4 бутылки по литру, напился, начал меня выгонять, побил меня. Я беременная, 4 месяц, С родителями из-за него не общаемся. Сегодня решила, что развожусь. У меня на голове две шишки и синяк над бровью. Сбежала от него. Он бил меня. Как пережить развод?

побои снять не получиться. я консультировалась с другом, он в милиции работает, сказал, что даже легкие телесные не дадут.. . никто этим заниматься не будет, тем более сейчас. Живу в Украине на востоке, в Донецкой области, а у нас здесь - военные действия...

Значит я у него ничего не просила, на шее не сидела, измены не было, какая измена, когда мне только 22 года?? ? И мы только в сентябре поженились?? ? Я единственный раз попросила его купить мне сумку, на что он мне ответил, что денег нет. Работали вместе и я видела сколько он зарабатывает. Сам в кафе с друзьями сидит, а я дома убираю.. . И ни чего не требовала. И не надо рассказывать, что я виновата. За что, что у меня болит живот, угроза срыва и я села немножко отдохнуть, а меня за то, что я не пропылесосила стали бить???

Василий Фриденберг

сука он! иди снимать побои! и хорошего юриста надо! как пережить? тебя плохо стукнули, что такие вопросы? родишь ребенка, переживёшь, дай бог, чтобы после такого он здоровый родился! но нервы у ребенка будут плохие

Евгений Кучеров

как мужик он точно говно.. ибо я от 4х литров трезвый еще)
А вообще мужик. который поднимает руку на слабый пол - это уже ничтожество по жизни

Елена Рогова

Где вы женщины только таких козлов находите еще и детей от них рожаете, в голове не укладывается.

Анрей Бармотин

да вы бабы сами виноваты вас вечно к такому говну тянет

Сашуля Верецоца

собераешь сумки и вперед. или жди пока убьют)))

Елена

Пипец, я бы еще спрашивала. Мои пятки уже сверкали бы, как я от такого дебила сваливала. Проси прощения у родителей и переезжай к ним. А сейчас поступай как в советует Мечта 87. Пиши заяву в милицию и иди снимать побои. Побереги здоровье ребёнка и своё. Удачи и терпения. С таким тяжело будет развестись ( юрист все таки)

Tigran Arutunyan

Ума то нету бросить да развестись!))

Наталия Кириллова

Чет, чушь какая-то.... Ты от него удрала и еще собралась что-то переживать? В таких случаях просто падают на развод и все. Проблема в чем?

Степан Зарецкий

будешь ты задействовать справку о побоях или не будешь, а в травмпункт обязательно пойди и возьми эту правильную справку - это будет твоя гарантия от возможных его провокаций - это раз, второе: старая пословица гласит: "Катаются на том, кто возит"... прощать такое нельзя - безнаказанность порождает вседозволенность.. . как пережить развод? ? да как все: поскулить чуток над неудачным экспериментом и собрать себя до кучи, почистить пёрышки и двигать дальше. . это сродни голодовке: когда голодаешь, то вкусовые рецепторы сильно обостряются и когда начинаешь есть, то совершенно по-новому чувствуешь вкус давно знакомых продуктов - вот так и тут: когда вырываешься из порочного круга ты удивишься какой красочной начинает казаться жизнь....; -)))

Степан Коржуков

Идти к родителям. помириться с ними..

Елена Минченко

Скорее всего он поймал вас на измене, иначе бы не ударил. А то, что бухает дома, так это вы сударыня виноваты: требовали видимо много в материальном плане и с каждым разом ваши требования росли в геометрической прогрессии, вот и довели мужчину до нервного срыва. Если небыли бы женой-паразитом на его шее, то и жили в согласии и счастье. А сейчас убирайтесь вон с его жизни и ищите себе нового "оленя" с толстым кошельком.

Алексей Молчанов

и куда ты раньше смотрела,,,

Ульяна Казакова

Как бы там ни было, это не мужик. Мало ли что может случиться у женщины в личной жизни, почему все должны быть идеальны? Я никогда ни на кого руку не поднимал, просто уходил и никогда ни к кому не возвращался.

Елена Дрон

беги от самодура, еще спрашиваешь, как пережить!