Отношения
для тех кто пережил развод
прошло 4,5месяца как живем невместе.развода небыло.но до сих пор каждый раз о нгем говорим, а страшно.и вроде оба говрим о своих ошибках, но создается ощущение что ходим по кругу.немогу больше доверять человеку, но ибез него плохо.недавно был случай.звонит говорит, чтоо придет максимум через час(сейчас живет у матери, я осталась в общаге), чтобы я его ждала.итог смогла дозвониться на след день часов в 8 вечера.послал меня на...потом на след день позвонил прости дурак понял свои ошибки.в конце разговора разругались снова.устала я от этих отношений.очень.но люблю его.хотя и повторюсь не верю больше.
Вам нужно переждать како- ето время. Нестоить мучать себя и давать ему повод мысли что вы его постоянно будете прощать. Если у вас нет общих детей то ненужно сидеть дома. Возмите себя в руки, посторайтесь не думать о нем. найдите себе друга и пусть ваш" бывший"кусает логти, что неценил вас и потерял. Будь сама собой. Недавай себя в обиду.
Вам надо между собой определиться хотите вы быть вместе или нет. Если отношения разлаживаются, то разбегайтесь окончательно. Если ребенок есть, то нужно попытаться сохранить семью.
А зачем звонили, когда он не пришел?. . Чья была инициатива расставания? Тут много еще вопросов.. . Если общие рекомендации, тогда так: убедите себя, что Вы - одна, живете свою собственную, отдельную, независимую жизнь, а не горюете на обломках вашей совместной жизни.. . Придумайте себе своё собственное, отдельное занятие: пойдите в какой-нибудь клуб по интересам, просто займитесь чем-то таким, что Вам интересно. Ощутите себя самодостаточной.. . От встреч с ним не уклоняйтесь, но и не ищите их сами. Старайтесь при встречах держать себя ровно и доброжелательно, не поддавайтесь на попытки ввязать вас в ссору, просто меняйте тему разговора. И всё-таки главное - искренняя самодостаточность. Когда мы сильно привязываемся к мужчине, растворяемся в нём, с нами становится не интересно. Станьте интересной самой себе - и посмотрите, что будет. Удачи!
Если послал на ...то пошли в ответ и живи спокойно!