Отношения

Как пережить развод?

Нужны глобальные изменения в жизни, если касается женщины, то это прежде всего причёска, цвет волос, имидж... уехать на время в жаркие страны и познакомиться, хоть и на время, с горячим мачо)))
Дана Татищева
Лучший ответ
правильно. его пережить надо
Анатолий Пятов
Молча.
Сергей Ким
заняться поиском нового спутника жизни
Игорь Петров
А вы на перспективу спрашиваете? или случилось уже?
В любом случае, помощь профессионала необходима, если уже невмоготу.
Совет: найдите семейного психолога и пообщайтесь с ним. Хуже не будет, а помощь получите. Успокоение -так точно.
Изменить внешность, изменить круг общения, уйти в работу - это поверхностно все. Нужно изменять сознание, образ мыслей, а не внешность.
Написал бы больше, только количество символов ограничивает. Если хотите - пишите на почту, может помогу Вам чем.
Удачи Вам.
Самое главное не сидите дома.
Встречайтесь с друзьми и веселитесь.
Поверьте он не достоин ваших переживаний.
Переживания угаснут примерно через 2-3 года, ничего особенного делать не надо, старайтесь вести активный образ жизни и доставлять себе побольше радости ) Удачи!
дмать о томчто все пройдет .пройдет и это
Janeta Star
Развод-не конец света, а начало нового периода жизни.
Как известно что не делатся-все к лучшему! Жаль понимаешь это не сразу а некоторое время спустя: -) держись!
Rahat Dursumatova
Только увлечённая работа и физически труд. роверенно. Удачи. Поверь все будет хорошо еще у тебя.
Виктор Борис
Нужно найти такое занятие, чтобы полностью поглотило на данный момент. Я после развода выучила английский язык на курсах, поступила в университет на факультет иностранных языков, закончила, теперь я занимаюсь любимым делом. Но только время может вылечить эту рану. а пока это время идет, нужно занять себя чем-то.
Развод - это в каком - то роде начало новой жизни. Не заморачивайся сильно все наладится. Поверь. Я год назад развелся. На сегодняшний день ни о чем не жалею. Сейчас все просто супер.
Не заморачивайся. Живи по человечески. И с легкостью забудеться
Это как в кресле у стоматологу, зажмурилась и жди.
Я два пережила ФИГНЯ!!!!
Набраться сил и терпения. Знаю, что это нелегко, особенно, если вы прожили вместе долгое время. .
Постарайтесь не зацикливаться на прошлом.. Уйдите с головой в работу.. возможно в ремонт.. Пойдите в парикмахерскую.. измените прическу. может покрасьте волосы в другой цвет.. Да все, что угодно, что позволит вам отвлечься. .
Займитесь собой.. детьми, если они есть. .
И пройдет время, вы и сами удивитесь, как вы похорошели ..а там и наладиться ваша личная жизнь.. Главное не опускайте руки и не думайте что все мужчины такие. .
Удачи в начале новой жизни!!! Держитесь!!!
Время всё лечит. Настоящее - это то, что сейчас - работа, друзья, общение с людьми. Живи в настоящем!
Sabinca D