Отношения
как легче пережить развод?
Надо чтобы рядом были самые близкие для тебя люди - которые бы смогли поделиться к тебе своей любовью и пониманием. Тогда постепенно все наладится. Ну и конечно начать уделять себе любимой внимание по максимому - прическа, досуг, друзья.
Его легче пережить у меня дома
Отпустить прошлое, простить и себя, и его, и жить настоящим, а смотреть только в будущее!! ! :))))))))))))))))
По любому будет хреново, будете ходить и думать - в чем Ваша вина, почему это произошло с Вами, ведь, создавая брак, думали и мечтали о другом. Переболеете. Ускорить может другой интерес - ни в коем случае, не новые отношения. К этому Вы еще не готовы. А вот работа, курсы вождения, танцы.... Там, где много новых людей, где есть новые интересы.
Один раз напится - не поможет. Алкоголь смягчает боль, а боль с утра с похмелья затмевают воспоминания. Я в люди шел. Главное отвлекаться - алкоголь, работа, хобби, спорт и т. п.
нет! нельзя пить!) тем более девушке) забыть! время лечит)) найти новых знакомых, отвлечься, познакомиться с кем-нибудь, отдохнуть... время пройдёт и ты поймёшь что всё хорошо!)
найти замену, верный способ
Уйдите с головой в любимое дело.... хотя.... нужно просто время.... оно вылечит
Начать всё с чистого листа! Сменить имидж, познакомиться с новыми, интересными людьми, прыгнуть с парашютом (если конечно этого не делали или боитесь высоты!)
забить. и главное его не видеть. ну и конечно же встречаться и флиртовать с другими- клин клином...
напиться до потери памяти!