Отношения
Женщины... и те кто пережил - развод....почему вы так поступаете???!И как вы после этого живёте?!
Вот вчера напарник по работе поведал: Короче брат у него развёлся... (Конечно в суть дела я конечно же не вдавался) Но по словам того же брата... прожили с Девушкой - 10 лет. И решили пожениться! После 2х лет свадьбы... Прописав "Супругу" в новую квартиру подаренную Родителями - "Мужа"... обставив её. За время супружеской жизни... приобретя автомобиль и копившую на приобретения на дачу... (Ну это я финансовую сторону описал...что бы подчеркнув что и как) В общем, через некоторое время, "Супруг" замечает холодность... нервозность "супруги" и пр. :( В один из вечеров, "Супруг" лёжа на диване от работы... сквозь сон... и молчание "супруги", предложил типа: "-Может нам развестись?!.." "Супруга" промолчав, вышла на кухню....Через 2ва дня, Она съехала! И через несколько недель, пришла повестка из ЗАГСа... о уведомлении расторжения брака! :) После этого, "Супруга" забрала мебель, дачу, машину, и некоторое имущество. "Супруг" в шоке! Хорошо что детей нет! :) Вот и у меня подобная история. Только я строил отношения 7мь лет! И просуществовал в законном браке... 2.5 месяца! Развёлся через пол года, после регистрации! :( 1) Вот только вот не надо говорить, что Мы - Мужики и виноваты в этом во всём! Насчёт брата - напарника... я ничего не скажу. Но вот в моём случае, конечно же виноваты ОБА! Но, в отличае от "моей Супруги" - я делал всё для Семьи! И стремился всегда быть с Семьёй! У неё же было только - Подруги, гулянка и пр. разгульная жизнь! Оставила меня с кредитом... долгами и негативом! 2) И не надо говорить, что типа не на той женился! :) До Свадьбы вы все - Лапушки и Умницы! 3) И естественно, глупо отвечать, что не все Женщины такие!
Всё что нас не убивает делает нас сильнее (это не я сказала, это кто-то очень умный) . Мне кажется что в отношениях нет понятия законченности, нельзя "достроить" отношения. Совершенству как говорится нет предела. Но люди часто считают печать некоей точкой, и "расслабляются" , мол все сделано ура можно почивать на лаврах. Ан нет, не все так просто.... Отношения это труд, бесконечный и часто тяжелый. И если ты хочешь чтоб результат был достойный не ленись. Те кто это понял живут долго и счастливо.. . И умирают в один день)))))))))))))))))))))))
я тогда отвечу так:
4) сам лопухнулся значит.
у меня была ситуация в разводе с точностью до НАОБОРОТ!! ! ничего, живу, только негатив по отношению к мужчинам остался.
Валерий Кравцов
не хочу обидеть мужчин, просто в моей жизни так получилось...но не все мужчины плохие...
у всех по разному вы же незнаете как там было просто так женщина не уходит может бил все мы на работе одни а в жизни другие
Прошёл в своё время через это. Ничего, живу! МЫ ТОЖЕ ПОДАРОЧКИ ПОРОЙ ТЕ ЕЩЁ!Значит не твоё всё это было. Жди, время лечит.
Рассудить кто прав, кто виноват, всегда сложно. Как говориться чужая семья-потемки. Может просто была не ваша половинка? Бывает много ситуаций когда до брака все супер, а после загса хаос. Чаще всего после загса одна из половинок или обе пытаются человека живущего рядом переделать, (слепить из человека идеала) , но так не бывает каждый человек со своими причудами и либо принимаешь человека таким какой он есть, или лучше вообще вместе не жить. Все люди разные обожглись, не отчаивайтесь и не равняйте всех под одну гребенку, земля вон какая большая и ваша половинка где-то ходит, и обязательно будет с вами рядом! Удачи Вам!
в жизни всё происходит не просто так! С каждой ситуации нужно вынести какой-то опыт, сделать правильные выводы. Наверное нужно что-то изменить.... образ жизни, взгляды, отношение к себе, к выбору друзей, жён, мужей и т. д и т. п (нужно в себе покопаться) ! Сделаешь неправильные выводы, ситуация повторится и так будет пока не поймёшь в чём дело и не изменишся!!!
Лично я уверена что это целиком и полностью закономерно, потому что женщина которая не способна заработать сидит на шее у мужа, так же как и некоторые мужъя, а та которая способна заработать так никогда не поступит