Отношения

Женщины... и те кто пережил - развод....почему вы так поступаете???!И как вы после этого живёте?!

Вот вчера напарник по работе поведал: Короче брат у него развёлся... (Конечно в суть дела я конечно же не вдавался) Но по словам того же брата... прожили с Девушкой - 10 лет. И решили пожениться! После 2х лет свадьбы... Прописав "Супругу" в новую квартиру подаренную Родителями - "Мужа"... обставив её. За время супружеской жизни... приобретя автомобиль и копившую на приобретения на дачу... (Ну это я финансовую сторону описал...что бы подчеркнув что и как) В общем, через некоторое время, "Супруг" замечает холодность... нервозность "супруги" и пр. :( В один из вечеров, "Супруг" лёжа на диване от работы... сквозь сон... и молчание "супруги", предложил типа: "-Может нам развестись?!.." "Супруга" промолчав, вышла на кухню....Через 2ва дня, Она съехала! И через несколько недель, пришла повестка из ЗАГСа... о уведомлении расторжения брака! :) После этого, "Супруга" забрала мебель, дачу, машину, и некоторое имущество. "Супруг" в шоке! Хорошо что детей нет! :) Вот и у меня подобная история. Только я строил отношения 7мь лет! И просуществовал в законном браке... 2.5 месяца! Развёлся через пол года, после регистрации! :( 1) Вот только вот не надо говорить, что Мы - Мужики и виноваты в этом во всём! Насчёт брата - напарника... я ничего не скажу. Но вот в моём случае, конечно же виноваты ОБА! Но, в отличае от "моей Супруги" - я делал всё для Семьи! И стремился всегда быть с Семьёй! У неё же было только - Подруги, гулянка и пр. разгульная жизнь! Оставила меня с кредитом... долгами и негативом! 2) И не надо говорить, что типа не на той женился! :) До Свадьбы вы все - Лапушки и Умницы! 3) И естественно, глупо отвечать, что не все Женщины такие!
Всё что нас не убивает делает нас сильнее (это не я сказала, это кто-то очень умный) . Мне кажется что в отношениях нет понятия законченности, нельзя "достроить" отношения. Совершенству как говорится нет предела. Но люди часто считают печать некоей точкой, и "расслабляются" , мол все сделано ура можно почивать на лаврах. Ан нет, не все так просто.... Отношения это труд, бесконечный и часто тяжелый. И если ты хочешь чтоб результат был достойный не ленись. Те кто это понял живут долго и счастливо.. . И умирают в один день)))))))))))))))))))))))
Кенжегуль Канатова
Лучший ответ
я тогда отвечу так:
4) сам лопухнулся значит.
Lelik
Данил Чабанов Ну что может ещё ответить на подобное - Женщина?! :))))
Только всякую чушь... и естественно - Обвинив во всё Мужика! :))))
у меня была ситуация в разводе с точностью до НАОБОРОТ!! ! ничего, живу, только негатив по отношению к мужчинам остался.
Валерий Кравцов не хочу обидеть мужчин, просто в моей жизни так получилось...но не все мужчины плохие...
у всех по разному вы же незнаете как там было просто так женщина не уходит может бил все мы на работе одни а в жизни другие
Прошёл в своё время через это. Ничего, живу! МЫ ТОЖЕ ПОДАРОЧКИ ПОРОЙ ТЕ ЕЩЁ!Значит не твоё всё это было. Жди, время лечит.
А ...........
Рассудить кто прав, кто виноват, всегда сложно. Как говориться чужая семья-потемки. Может просто была не ваша половинка? Бывает много ситуаций когда до брака все супер, а после загса хаос. Чаще всего после загса одна из половинок или обе пытаются человека живущего рядом переделать, (слепить из человека идеала) , но так не бывает каждый человек со своими причудами и либо принимаешь человека таким какой он есть, или лучше вообще вместе не жить. Все люди разные обожглись, не отчаивайтесь и не равняйте всех под одну гребенку, земля вон какая большая и ваша половинка где-то ходит, и обязательно будет с вами рядом! Удачи Вам!
в жизни всё происходит не просто так! С каждой ситуации нужно вынести какой-то опыт, сделать правильные выводы. Наверное нужно что-то изменить.... образ жизни, взгляды, отношение к себе, к выбору друзей, жён, мужей и т. д и т. п (нужно в себе покопаться) ! Сделаешь неправильные выводы, ситуация повторится и так будет пока не поймёшь в чём дело и не изменишся!!!
Лично я уверена что это целиком и полностью закономерно, потому что женщина которая не способна заработать сидит на шее у мужа, так же как и некоторые мужъя, а та которая способна заработать так никогда не поступит
Pasha Urbano