Расставания
как пережить развод?!
время притупит боль а больше вариантов нет
Общение с понимающими вас людьми, виртуальный роман облегчит ваши переживания.
найдите занятие ..
с таблетками ОРЗ проходит за неделю, без таблеток - 7 дней
иными словами, выдерживаешь год, другой - и все. иных рецептов не придумано
когда отпустишь боль, тогда и переживешь. . а работа, салоны красоты, они ничего не меняют
активный образ жизни, максимальная занятость днем
смена имиджа в одежде и внешности
Жить, работать, и поменьше думать об этом.
И вообще, рассмотрите это как ценный урок на вашу выдержку.
вопрос очень сложный. таблетки - это секундное облегчение, тряпки, работа, кабаки или дети - тоже не всегда помогает.. . При разводе или другой потере любимого - в человеке ломается вера в себя и человечество. Он раскалывается на несколько частей, теряя вкус к жизни.. у кого-то - это обида, у кого-то непонимание -что я тебе сделала, у кого-то ревность к сопернице.. .
просто время не лечит. наша внутренняя трещина покрывается слоем нароста (кожи) и в любую минуту по неизвестным для нас причинам - будет мешать нашей радостной жизни дальше.. .
не теряйте времени - сходите к психологу. вам нужно восстановить свою целостность.... подруги и таблетки - вам не сумеют это дать!
Больше работать....
Меня 2 года кошмарило... а сейчас вспоминаю смешно и даже стрёмно становиться., что умудрился побегать ещё за ней после развода. Только после того как глазёнки открылись увидел её настоящую.... как женился на такой хер его знает...
ну, для начала сходить в салон красоты.
стать яркой.
независимой.
сказать самой себе, что ты сможешь все это пройти с достоинством.
стать яркой.
независимой.
Адоптация идет полтора года! ! Помогают друзья работа!!) а лучше найди побыстрому себе чувака он тебя отвлекет))