Екатерина Воронина

как пережить то, что мужу не нужна я и дочь?

некомфортно внутри.. . пропал аппетит и искать никого нового не хочетсяон уехал жить к маме, и не приезжает, а последнее время и не звонит

Алина Садковская

Твой случай не уникален

Екатерина Афанасьева

Вы семья: вы сами и ваша дочка.. . Это он остался один. . Вот пусть он и переживает.. .
А у вас этот период пройдет... Не надо о мужчине думать больше, чем о ребенке... не благодарное это дело.

Илья Степанов

да у вас же дочь есть! это самое главное, вы не одна остались, это он один. и искать никого не нужно, сами найдутся. во всем нужно искать плюсы: пропал аппетит-похудею, постройнею. ушёл муж- освободил место, которого не стоит, для кого-то лучше! выше голову!

Барбос Арчеев

Почему ушел? Может ты виновата в этом.

Справедливости ради можно отметить, что при отсутствии постоянных собеседников человек погружается в думы, переваривая прошедшие ситуации снова и снова, до костей... Тогда становится всё понятным. Потому как видна основа.

Lara Lara

живи для доченьки! все пройдет, время лечит

ОК
Ольга Кельбах

Все люди сходятся и также расходятся, просто жить дальше.

Ирина Маронова

Вообще-то, в 60% случаев того, что, если у мужика нет другой бабы, а семья ему не нужна, то скорее всего, ему нужна водка.
А если ему нужна водка, то ты переживешь.. . его лет на 30.

Александр

и первая мысль - как сделать шоб мне любимой было хорошо (пережить) и почему искать никого нового не хочется ((??
Впечатление будто о телефоне потерянном вопрос а не родном человеке...

Алена Ивасенко

Переживешь. Обычная бабская история.

Ольга Фомина

Взгляните на всё это с положительной точки зрения!!))) Ушёл--значит и не нужен вам этот козёл!!!! Значит он освободил место для того, кто вам действительно нужен и кто вас достоин!!!! Займитесь собой, выше голову и мысли!!!! Общайтесь с позитивными людьми, не сравнивайте прошлое с настоящим!!! Всё , что не происходит в нашей жизни--это и есть жизнь!!!! Всё будет только лучше, чем в данный момент-это уж точно))))!!! И главное в это верить всей душой!!!! Удачи вам!!!!)))))

Катя Родина

полгодика поживи отвыкни, потом как зачешется - так найдешь себе нового мужика.

Ан
Антон

Чем мудро жизнь прожить знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала: уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одним, чем вместе с кем попало. Он Вам не нужен - признайтесь себе в этом. Сразу будет легко. Неужели можно любить того, кто наплевал на собственного ребенка? Это не человек, а самец мужского пола. Мужчиной его назвать нельзя. Уважайте себя, и спросите себя: Вас достойно это недоразумение?

Мария Графова

Да... В теории мы все сильны.

Татьяна Сущевская

очень сложная ситуация
но бывает и хуже.

взгляните на мир по новому.

Виктория Дайнеко

...легко, и свободно, и радостно... и забыть

Наталья Бурыгина

Да лан, переживешь .Норм все будет. И хлеще переживают. Поверь, куда хуже пережить, когда за тебя решают, что т еще и детям не нужен. Не ты - а за тебя. Но ведь переживают же.

Алёна

значить судьба такая)))

Наташа Кириллова

Не фига детьми спекулировать!